Янв
27
0

Десяти миллиардов достигло число загрузок пользователями Apple App Store

магазин app storeВ iTunes на титульной странице интернет-магазина Apple App Store указано, что количество загрузок пользователями достигло десяти миллиардов.

Наиболее популярные бесплатные и платные мобильные приложения для iPad и iPhone также были собраны в список и опубликованы компанией.

Skype, ICQ, iRusRadio, Google Mobile App, «Яндекс.Карты», SPB TV Free, IM+, iBooks, Stanza и некоторые другие попали в первую десятку бесплатных приложений в России. Doodle Jump, Angry Birds, Sea Battle Classic, Rat On The Run и прочие попали в десятку платных приложений.

За самое дорогое приложение в десятке для iPhone вы можете заплатить около пяти долларов, когда большинство приложений стоит около доллара. Самое дорогое приложение 1Password Pro для iPad будет стоить почти пятнадцать долларов.

Напомним, что магазин, открытие которого состоялось летом 2008 года, на данный период времени насчитывает почти триста тысяч позиций.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов