Апр
20
0

Archos Arnova FamilyPad: 13″ планшет для просмотра видео

КоArchos Arnova FamilyPadмпания Archos выпустила новый планшет Arnova FamilyPad с размером экрана 13,3 дюйма по диагонали для семейного видеопросмотра. Устройство функционирует на ОС Android 4.0. Габариты планшета 262×171×12,5 мм, весит он 1,3 кг.

Сенсорный экран у Archos Arnova FamilyPad имеет соотношение сторон 16:10, разрешение 1280×800 точек. Планшет получил гигабайтный процессор Allwinner A10 на ядре ARM Cortex-A8. Память — 1 ГБ оперативной, 8 ГБ постоянной. Имеется разъем для microSD, USB-порт, модуль Wi-Fi. Фронтальная камера для видеообщения, тыльная камера для фото и видеосъемки, сообщает Intomobile.

Батарея обеспечивает десять часов работы в режиме просмотра видео. Такой планшет в руках держать неудобно, поэтому в комплекте поставляется специальная подставка. Цена Archos Arnova FamilyPad составляет 275 евро, передает Geeky Gadgets.

Это первое устройство на рынке, которое не последовало всеобщей тенденции к миниатюризации электроники, отмечаю эксперты. Рынок планшетных компьютеров близок к насыщению. Поэтому производители переходят от универсальных моделей к нишевым, больше не стремятся угодить всем и сразу, ориентируются на конкретные потребительские интересы.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов