Авг
9
0

IT-автоматизация процессов компаний и бизнеса

бизнесСовременный бизнес требует соответствующего подхода к его улучшению. Сейчас все строится на цифровых технологиях, которые помогают оптимизировать работу, что в свою очередь дает возможность увеличить доходы и снизить расходы.

Некоторые фирмы уже внедрили специальные сервисы для улучшения своей работы, но есть и такие, что не успевают за рынком, морально устарели и требуют обновления. Компания поставщик IT-решений LAND PRO поможет увеличить эффективность работы любого бизнеса за счет готовых систем и автоматизации.

Что же предлагает LAND PRO?

В компании каждая проблема рассматривается отдельно и к каждому заказчику осуществляется индивидуальный подход. Специалисты смогут предложить клиенту именно ту систему, которая удовлетворит все его требования и будет максимально эффективной.

В данной нише, как правило, изначальная задумка слегка отличается от результата, поскольку, несмотря на то, что в процессе разработки учитываются все необходимые требования, часто обнаруживаются определенные новые нюансы. Это нормально. Как бы там ни было, можно сказать со 100% уверенностью, что в LAND PRO всегда найдется то решение, которое будет максимально приемлемым для заказчика.

Компания помогает своим клиентам в решении задач управления бизнесом, совершенствует бизнес-процессы, плюс настраивает управление по требуемым параметрам. Также в обязательном порядке проводится обучение сотрудников. Очень важна вовлеченность персонала и руководителя в этот процесс. Без вовлеченности никогда не будет достойного результата и эффективности.

LAND PRO — далеко не новичок на рынке:

У нас имеются собственные разработки IT-решений, которые могут внедрятся как в производственных, так и в сервисных отраслях. За долгие годы работы мы заслужили доверие своих клиентов, об этом говорят многочисленные отзывы. Нашими клиентами являются крупные и мелкие холдинги, дочерние компании, узконаправленные производства.

поставщик IT-решений

Основные рабочие этапы

Вся работа всегда выполняем поэтапно, поэтому она будет максимально эффективной. Сюда включены:

  1. Диагностика и анализ — определение текущего состояния, сбор всех необходимых данных, выявление проблемных мест и поиск соответствующих решений.
  2. Автоматизация бизнес-процессов — создание новой модели бизнес-процесса. Поиск нового подхода и оптимального решения.
  3. Поддержка проекта и его совершенствование.
  4. Обучение сотрудников, внедрение процесса в работу.

К каждому клиенту подбирается особый, комплексный подход, важно рассмотреть проблему со всех сторон и найти оптимальное ее решение — без ущерба и с высокой долей эффективности.

Что дают данные преобразования для бизнеса? Вот простой пример:

Менеджеры/продажники Закупки/поставки
Обычные процессы 20-30мин ожидания ответа по заявке, формирование предложения/договора за несколько дней. Сутки тратятся на формирования заявки + еще пару дней на документооборот.
Автоматизация Обратный звонок за 5мин, если все ок, документы оформляются в тот же день. Документы/заявка создаются на автомате исходя из информации по остаткам.

Работа по направлениям

Компания работает с любыми производствами, предлагает специализированные ай-ти решения по многим направлениям, в частности по таким:

  • продажи и финансы;
  • документооборот;
  • производство;
  • бухгалтерия;
  • персонал;
  • управление проектами;
  • логистика.

В LAND PRO действительно способны поставлять лучшие бизнес-решения для своих клиентов, поэтому к ним обращаются как крупные, так и мелкие компании. Для каждого заказчика 100% найдется нужное ему оптимальное во всех смыслах решение. Переходите на сайт, где сможете узнать больше инфы о преимуществах, особенностях и других деталях ИТ-автоматизации.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов