Янв
21
0

Бегун в очередной раз обновил свой партнерский интерфейс

Бегун Две совершенно новые программы появились в интерфейсе сервиса Бегун. Это программы «Бегун. Мобильные приложения» и «Бегун. Карты».

Первая программа, «Бегун. Мобильные приложения», позволяет монетизировать при помощи рекламы различные мобильные приложения. Технология Бегуна позволяет с легкостью встраивать рекламные блоки в любую область экрана любого мобильного устройства. Все объявления, касающиеся трансляций, подбираются с помощью различных технологий, такие как поведенческие и социально-демографические.

Вторая программа «Бегун. Карты» позволяют монетизировать различные сайты, структура которых имеет геосервисы. Все адреса многочисленных рекламодателей отмечаются на всех картах тематическими иконками, при нажатии на которые автоматически раскрывается рекламное объявление.

P.S. Современные требования к работникам и уровню знаний предполагают что вы проходили курсы английского языка или очень хорошо учились в школе/институте, без английского сейчас достаточно сложно найти хорошую работу.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов