Дек
22
0

Открылись филиалы сервиса Biglion в четырех городах России

скидки BiglionКомпания Biglion, которая является  владельцем скидочного сервиса, заявила о том, что 3 декабря 2010 г.  будут открыты представительства сервиса  в четырех городах России, а именно в Саратове, Воронеже, Краснодаре, Тольятти. Развитие проекта, в принципе не удивительно, так как скидочные сервисы сейчас обретают все большую популярность.

Теперь ежедневно на официальном сайте biglion.ru, для каждого из новых городов, будут публиковаться специальные предложения, условия которых  позволят посетителю стать обладателем купона со скидкой от 50 до 90% на поход в кафе или ресторан, салон красоты или SPA и т.д.

Первая неделя в новых городах Biglion предложила  своим пользователям посетить лучших кинотеатры  города бесплатно. По традиции компания начинает широкие  рекламные кампании, к в интернете, в  СМИ.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов