Авг
27
0

Пополнить счёт «Билайн» за рубежом становится проще

компания ezetopОрганизация “Вымпел Ком”, которой принадлежит бренд “Билайн”, подписала соглашение о сотрудничестве с ирландской фирмой ezetop. Эта фирма специализирует на приёме оплаты за услуги по всему миру. Ezetop яваляется международной сетью, которая посредством Интернет-системы позволяет пополнить счёт из любого уголка Земли. Кроме того, ezetop позволит абоненту пополнять свой счёт в роуминге в любой розничной торговой точке, которая связанна с данной системой платежей.

Теперь пополнить счёт абоненты “Билайн” смогут через практически 450 тысяч разных точек в системе ezetop. Она охватывает 22 страны мира. Также пополнить счёт можно через сайт www.ezetop.com. Благодаря услуге ezetop абоненты смогут в роуминге пополнять не только свой личный счёт, но и счета своих родных и близких, которые проживают в России. Только в США действует 35 тысяч точек MoneyGram, являющейся партнёром системы ezetop.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов