Май
28
0

Компанией «1C-Битрикс» выпускаются готовые типовые сайты для школ

1С-Битрикс: Сайт школы «1C-Битрикс» расширил список производимых готовых решений для школьного образования. Компания выставила новый типовой сайт для общеобразовательных школ под названием «1С-Битрикс: Сайт школы (Базовый)», являющийся бюджетным. При стоимости 4165 рублей он является полностью готовым к использованию. Он включает в себя всю необходимую структуру, разделы, сервисы, соответствующие все требованиям администрации школы.

Причем устанавливается этот сайт за очень короткое время и не требует вмешательства технических специалистов: при установке необходимо только следовать инструкциям встроенного мастера установки и настройки сайта. И это еще не все. Специально для общеобразовательных учреждений действует 15% скидка на приобретение лицензии.

После установки и настройки сайта у администрации есть возможность размещать на сайте большое количество информации, а для обратной связи есть специальные готовые разделы.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий

(следующая статья)

Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов