Дек
26
0

Обзор игры Cat Story (Iphone, Ipad)

Обзор игры Cat Story Проснувшись на берегу неизвестного и странного острова первое, что вы заметите, что ваши друзья пропали. Далее вы осознаете, что пора взять себя в руки и приняться за работу. Как и в CityVille и The Tribez, в Cat Story вы будете строить функциональный город. Собирать еду, собирать ресурсы, строить дома и прочее. В процессе вы, конечно, найдете своих друзей, которые помогут вам расширить ваш городок.

Все начинается с клубничной фермы и рыбалки. Это самые важные элементы вашей деревни. Вы выращиваете базовую еду, чтобы потом конвертировать ее в более пригодные для рынка товары. В процессе вы наполняете свои хранилища золотом.

Как только что-то готово к сбору, нужно просто кликнуть и получить собранные ресурсы, затем кликнуть опять, чтобы снова дать рабочим задание. Квесты появляются с правой стороны экрана и помогут вам двигаться дальше в вашем развитии. Вы будет получать инструкции о том, как лучше строить и развивать производство.

Freemium состявляющая игры довольно стандартна для этого жанра. Монеты используются для покупки апгрейдов и новых зданий. Вы так же будете тратить немного каждый раз, когда какое-то производство уходит в спящий режим. Еда особенно важна, без нее невозможно совершать другие базовые действия, такие как рубку леса, на пример. Она так же нужна для продажи на рынке. Есть еще одна валюта, это драгоценные камни, которые, конечно более редки. Это премиальная валюта и она используется в основном для сокращения периодов ожидания. Есть еще несколько видов других ресурсов, но они уже не так важны.

Грустная реальность Cat Story в том, что игра немного перегибает палку в своем желании заставить вас потратить денег. Геймплей так устроен, что вам почти постоянно будет не хватать еды, а постоянные периоды голода будут тормозить ваше развитие. Всего этого можно избежать, если только быть очень сосредоточенным на процессе, но это редко относится к казуальным игрокам.

Визуально Cat Story это прекрасная игра. Все очень детально, от травы и листвы на деревьях до зданий и различных структур. В целом это большой плюс для игры, но иногда из-за высокой детализированности бывает трудно найти нужное строение. Очаровательная графика затягивает, но небольшие проблемы геймплея все же рано или поздно начинают раздражать.

Плюсы: Красивый дизайн. Простой интерфейс.
Минусы: Геймплей слишком явно пытается заставить вас тратить деньги.

Кроме мобильный игр сейчас достаточно популярны разные онлайновые небольшие игры. Найти лучшие игры онлайн поможет сайт http://igrydljadevochek2.ru/. В частности там содержится очень много игр для девочек. Выбирайте интересную вам из 20-ти разных категорий.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов