Авг
23
0

Google Chrome опять самый скоростной

Google ChromeНе так давно были обнародованы результаты очередного исследования, которое должно было выявить наиболее скоростной десктопный браузер. В ходе сравнительного исследования применялось время загрузки около 200 разнообразных сайтов, замеры велись на протяжении одного месяца в совершенно обычных условиях более одного миллиарда раз.

По результатам исследования,  вполне ожидаемо вперёд вырвался интернет-браузер Google Chrome со своей двенадцатой версией, его показатели загрузки страницы составляют — 3,433 секунды. Место номер два вполне справедливо занято Mozilla Firefox 5, ну а на собственно третьем, поместился Internet Explorer со своими тремя последними версиями.

Яблочный же Safari 4 со скоростью 6,149 секунд, получил последнее место. По рендерингу страниц лидером оказался Огнелис 5 выдавший скорость 2,18 секунды, все остальные же веб-браузеры остались на прежних позициях.

P.S. В блоге Шакина появился интересный и полезны видеоурок как сделать презентацию чтобы она выглядела привлекательно и помогла вам в работе на курсах или семинаре.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий

(предыдущая статья)

Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов