Мар
14
0

Поисковик по ТВ-контенту Clicker.com был приобретён CBS

Clicker.comОфициальное заявление о приобретении стартапа Clicker.com было озвучено телевизионной сетью CBS 4 марта. Этот стартап позволит пользователям находить в Интернете и просматривать любые сериалы и телешоу.

Напомним, что стартап Clicker основали в октябре 2008 г., инвестировав при этом $8 млн. К сегодняшнему дню на сервисе зарегистрировано почти 2,5 млн. пользователей, а его индекс насчитывает более 1 млн. сериалов и телешоу, доступных к просмотру онлайн на других сайтах за деньги или бесплатно. Так, если, допустим вы хотите найти телешоу по кулинарной или свадебной тематике либо ищите свой любимый сериал —  Clicker.com вам поможет.

По сообщению АР, финансовые условия сделки разглашаться не будут. Возглавлять подразделение CBS Interactive будет один из основателей и исполнительный директор Clicker.com Джим Лэнзон.

 

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов