Мар
9
11

Hostenko — хостинг с мастером создания сайтов на WordPress

hostenkoWordPress без всякого сомнения одна из наиболее мощных, гибких и универсальных блоггерских платформ. Но, чтобы там не говорили опытные пользователи WP, установка, настройка и грамотное администрирование блога на этой платформе, для новичка занятие не самое простое. Хорошо еще если это новичок имеет хотя бы отдаленное представление о таких вещах как — хостинг, домен, базы данных, php и прочее, а если нет? Придется потратить как минимум несколько дней дабы разобраться со всех тонкостях и нюансах. Сам помню вникал в «блоггерскую кухню» чуть ли не целую неделю. Но что делать, если терпеть нет сил и хочется уже прямо сейчас публиковать первую статью в блог? — вам может помочь проект Hostenko.

С другой стороны, вы в принципе, можете всегда выбрать «детскую песочницу» в виде одного из популярных бесплатных блогхостингов (ЖЖ, Ли.ру, блоги Mail, Blogspot). Управлять ими куда проще, но и возможностей пропорционально меньше. Еще один вариант — обратится за помощью к другу-программисту, но (по себе знаю), что у того не всегда есть свободное время. В общем, оба варианта будут весьма компромиссными решениями, где вы будете жертвовать либо функциональностью либо временем (и не дай бог хорошими отношениями с другом:) Проще, быстрее и эффективнее доверить задачу профессионалам, потратив на это немного денег — сделать инвестицию, так сказать, в свой новый блог.

Что предлагает Hostenko?

Данный сервис представляет из себя удобный «мастер» создания блогов на WordPress и одновременно оптимально настроенный под эту платформу хостинг. Серверы проекта Hostenko настроены и заточены именно под работу с WP. Речь идет как о «физических» параметрах — размере ОЗУ сервера, выделяемых под каждый сайт, неограниченном трафике, так и «программных» как то кэширование и необходимые версии PHP. Все это гарантирует что ваш сайт будет работать быстро и надежно.

хостинг для wordpress

Процесс установки предельно упрощен и автоматизирован. Пользователю не нужно скачивать последний дистрибутив WordPress, «заливать» его на сервер, создавать и настраивать базу данных MySQL и прочее. Даже про конфигурационный файл можно забыть! Все это сделают за вас в автоматическом режиме. Причем, на это потребуется всего несколько минут!

Тарифы и преимущества Hostenko

Скажем немного о тарифах на хостинг, потому что они заслуживают внимания. Все существует 3 возможных «пути»:

  • Хостинг одного сайта (тариф Single) обойдется всего в $31,25 (937,5 руб) в год. Согласитесь, что учитываю неограниченный трафик и все блага для WP, является более чем адекватной ценой.
  • Тариф Triple (3 сайта, 3 базы данных MySQL, 3 GB дискового пространства, неограниченных трафик) еще более выгоден — 1875 руб./год.
  • Кроме того вы может бесплатно попробовать Hostenko в течение 14 дней (Trial) и сами оценить все его прелести.

тарифы на хостинг для блога

По ценам услуги Hostenko сопоставимы с обычным хостингом для сайтов, да и то слегка дешевле. Но ведь за эти же деньги вы получаете уже готовый для работы wordpress блог. Оплатить можно как через систему WebMoney, так и с помощью карт Visa/Mastercard. Кроме того, преимуществам можно также добавить отзывчивый саппорт — помогут и объяснят понятным для вас языком (ведь основная аудитория именно начинающие блоггеры).

В целом, учитывая стоимость (кстати, весь март еще и скидка 10%) и направленность на WordPress, сервис должен быть очень интересен не только новичкам, но и опытным блоггерам (имеется бесплатный трансфер с вашего сегодняшнего хостинга), поэтому обязательно обратите внимание на этот сервис!

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(голосов - 7, средний балл: 5,29 из 7)
Загрузка...

категория Категории: Сервисы;
теги Теги: , , , , .

комментариев 11 к статье “Hostenko — хостинг с мастером создания сайтов на WordPress”

  • vlad   10.03.2011

    //сам помню вникал в «блоггерскую кухню» чуть ли не целую неделю// всего неделю? да это вообще ничего. месяц, два, а потом — повышение мастерства….

  • Tod   10.03.2011

    vlad, под вниканием подразумевалось просто чтение блогов, может быть даже чуть больше потратил, весь последующий опыт, конечно, накапливался намного дольше.

  • Алексей   14.03.2011

    По ходу это не первые ребята у которых заточен хостинг на вордпресс.. Пользуюсь уже не первый месяц украинским хостингом: wphost.me — вордпресс предустановлен, автоматическое обновление вордпресса, автоматический бэкап

  • Tod   14.03.2011

    Алексей, услугу установки популярных CMS, в принципе, можно найти во многих хостингах, но часто это делается «для галочки» чтобы можно было написать в услугах «автоматическая установка 10-20 CMS», поэтому качество такого рода установки вызывает вопросы.
    В данном случае имеется несколько иной подход — хостинг чисто под WordPress, это основное и единственное направление проекта, как я понимаю, значит все внимание уделяется именно WP.

  • vit   22.04.2011

    У меня 30 сайтов на WP. Когда осваивал, то реально около недели потратил, за то сейчас все ясно и понятно. Возможно и переду на этот хост, почитаю еще отзывы.

  • Alexey   04.05.2011

    vit, переезжайте, будем рады видеть Вас среди наших клиентов.
    сможем предложить интересные условия для Вашего пакета сайтов

  • Николай   12.05.2011

    У меня сайт на движке WordPress, пользуюсь хостингом от компании TagHosting, уже 2 года как с ними работаю, могу сказать что вполне приличный хостинг, хорошая скорость загрузки, стабильная работа сайта

  • Леон Ива   28.08.2011

    Уважаемый «Hostenko» и все прочие учителя по установке ВордПресса! Кто может вразумительно сказать, чем отличается «тема» от «шаблона». Нигде не могу найти ответ на этот вопрос. Везде «тема» перепутана и переплетена с «шаблоном». Кто знает, сообщите мне на iva7@inbox.ru

  • Tod   29.08.2011

    Леон Ива, это одно и то же — тема, шаблон, theme, template — ничем не отличаются.

  • Владимир   08.01.2012

    Доброго времени суток! У меня вопрос к создателю данного блога: как называется этот шаблон, платный ли он, или бесплатный? Если платный, то сколько это стоит? Уж очень интересный вариант.

  • Tod   11.01.2012

    Владимир, шаблон называется Colorbold, он бесплатный.

Оставить комментарий

(предыдущая статья)

Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшее в категории

Облако тегов
Скажи свое мнение!

В чем основные плюсы Wordpress?

Посмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Друзья проекта
Последние новости