Авг
17
0

Digifit Saddle — носим iPhone на руке

Digifit SaddleВ наши дни уже появилось достаточно большое количество аксессуаров, предназначенных для хранения смартфонов. При этом пользователь может закрепить его где угодно: на шее, поясе, запястье или плече. Аксессуар Saddle отличается тем, что он представляет собой держатель, который можно закрепить на руке своего хозяина. Что дает ему больше удобств в использовании.

Его предназначение состоит в том, чтобы смартфон Apple был максимально хорошо укреплен при занятиях спортом, — беге, футболе и других из категории активных. Конструкция держателя предусмотрена для укрепления смартфона на запястье, а воспользоваться им может любой — крепление подгоняется под размер без особого труда.

Производитель утверждает, что Saddle создавался из материала с высокой устойчивостью. Швы на нем крепкие, а для пользователя он легкий и удобный. Слова подкрепляются наличием трикотажной вставки на задней стенке чехла. Защитные конструкции будут удерживать iPhone даже тогда, когда у пользователя случайно откроется крепление.

Новинку можно совместить с другими чехлами для смартфона. Тем, кто пользуется датчиком ANT+ для слежения за работой сердца, предоставлен отдельный слот. Что характерно — при использовании Saddle экран и разъёмы телефона открыты. Аксессуар можно приобрести после заявки на сайте компании. Для моделей iPhone 4/4S/5 чехол стоит 30 долларов.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов