Ноя
8
0

Новый дисплей от Pixel Qi пойдет в массы

дисплей Pixel QiГигант среди компаний, которые тратят деньги на разработку инновационных технологий корпорации 3М, недавно потратила не оглашенную сумму на поддержку проекта создания дисплея нового поколения от Pixel Qi. Монитор с использованием данной технологии характеризуется сниженным энергопотреблением, а также более качественной передачей картинки. Изображение можно легко увидеть даже при попадании прямых солнечных лучей на экран компьютера.

Данная технология призвана совершить революции на рынке мобильных устройств и ноутбуков. Поскольку предоставление большего срока эксплуатации одного заряда батареи и четкой картинки даже на солнце позволит завоевать большое количество кошельков потребителей.

Компания Pixel Qi была основана экспертом Мэри Лу Джепсен еще в 2008 году. Среди изобретений компании можно отметить клейкую ленту скотч и клеящиеся бумажки Post-it.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов