Авг
9
0

Доходы Amazon во II квартале выросли на 51%

AmazonAmazon – крупнейший американский Интернет-магазин, штаб-квартира которого находится в Сиэтле (Вашингтон). Он одним из первых начал осуществлять продажу товаров и услуг при помощи Интернета и сегодня имеет повсеместную популярность и признание. Компания Amazon на днях опубликовала свой финансовый отчет за второй квартал 2011 года.

Если сравнить, отраженные в отчете данные с данными за этот же временной период прошлого года, можно заметить, что прибыль крупнейшего онлайн – ритейлера мирового уровня выросли на 51%! Глава компании Джефф Бизос в своем пресс релизе сказал, что это крупнейший скачок Amazon за последние 10 лет.

Доход компании составил $9,9 млрд., а сумма чистой прибыли приближалась к отметке $191 млн. (второй квартал 2010г. показал результаты на 8% выше).

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов