Дек
17
0

Eggbot — устройство для раскраски пасхальных яиц

устройство eggbotНаверное, на земле не осталось айтишников, которые бы не знали, что означает термин «Easter eggs». Его значение относится не только к срытым, неявным функциям в программах и играх. Оно имеет свое прямое назначение, связанное с яйцами (крашенки или писанки), которые популярны у нас и на Западе на пасхальные праздники. Конечно, сейчас не Пасха, но такая новость заслуживает внимания. 

Уже совсем не модно красить яйца, конечно можно воспользоваться наклейками или просто бросить яйца в окрашенную воду. Самые ленивые изобрели устройство, которое может быстро окрасить яйца.

Несомненно, такое автоматическое окрашивание яиц приносит массу удовольствия их владельцу. В таком устройстве вместо кисточки применяется современная капельная ручка или что-то подобное на нее.

В устройстве для окраски яиц можно задавать программы для раскраски, которые могут быть использованы. Как говорится устройство почти бесполезное, но очень интересное, особенно понравятся детям и взрослым. Это устройство получило название Eggbot для окраски пасхальных яиц, создателями считаются несколько человек из США.

Свой дебют модель Eggbot начала в 1990 году, но полного идеала достигла только сегодня. Устройство предназначено не только для окраски пасхальных яиц, но Eggbot, также, может расписывать лампочки накаливания – так что не приходится использовать много яиц для проведения эксперимента.

Стоимость гаджета достаточно высокая и обойдется покупателю в 195 долларов, так что за такие деньги можно нанять много работников, которые раскрасят намного больше яиц, но, наверное, не настолько хорошо.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов