Авг
16
0

Стоит ли пробовать сервис ePochta?

С появлением интернета, общение между людьми стало доступнее, быстрее и качественнее. Это стало возможным благодаря его программам и приложениям, которые обеспечивают на сегодняшний день 70% от общего объема обмена информацией. Данные возможности очень полезны как для личного общения, так и для решения бизнес вопросов. Одним из наиболее оптимальных вариантов передачи информации является электронная почта и сам инструмент трансфера – email рассылка. Для каждого предпринимателя важно, чтобы информация дошла до клиента быстро, в нужное место и в нужное время. Клиент, в свою очередь, получая актуальную информацию вовремя, будет в курсе событий, и сможет оперативно реагировать на нее. Так в идеале происходит идеальное общение между предпринимателем и клиентом.

Именно такой уровень услуг предлагает сервис email рассылок ePochta. Молодой профессиональный коллектив и постоянное совершенствование качества своей работы- залог успеха сервиса среди клиентов. Практически все ваши требования к письму, как к конечному продукту, могут быть удовлетворены с помощью многочисленных инструментов и функций ePochta. На практике вы можете их использовать все сразу – для максимального результата, или только некоторые из них – в зависимости от ваших запросов и пожеланий.

Среди основных возможностей можно выделить: планировщик рассылки, серия писем, статистика, в т.ч. карта кликов, сплит-тест, конструктор шаблонов и набор готовых шаблонов, подписка/отписка от рассылки, экспорт данных, неограниченное количество адресов отправителя, и многое другое. Каждая функция по-своему помогает вам осуществить тот или иной шаг в разработке уникального сообщения клиенту.

Особого внимания заслуживает функция сервиса ePochta — WhiteLabel. Ее суть заключается в том, что клиент получает письмо, в заголовке которого указан отправитель с вашим доменом и/или брендом. Ни в шапке сообщения, ни в теле письма нет упоминаний о сервисе ePochta, как о посреднике рассылки.

Использование функции подразумевает предоставление вам выделенного IP адреса, что отграничит вас от рассылок других пользователей и значительно улучшит доставку писем. Таким образом, вы проявляете индивидуальный подход к каждому клиенту, а для себя делаете еще один шаг в направлении узнаваемости вашего бренда.

Еще одна функция из категории индивидуального подхода к клиенту – персонализация вашего письма. У вас есть возможность еще до начала работы над созданием сообщения создать или загрузить документ, где будут указаны электронные адреса ваших клиентов в привязке к их контактным данным – имя отчество, должность и т.п. В последствии вы просто указываете переменную, которую необходимо вставить как приветствие или обращение в ваше письмо. В результате клиент получает письмо, в котором обращение звучит не просто в общей форме, оно адресовано каждому подписчику рассылки, с указанием его личных данных.

Такой, на первый взгляд, незначительный момент может существенно поднять рейтинг вашей компании в глазах клиента.

Получить развернутое представление об остальных функциях достаточно просто, для этого нужно посетить сайт ePochta, где достаточно подробно описаны все возможности сервиса. Там же вы можете ознакомиться с тарифными планами и акционными предложениями.

А когда вы пройдете несложный процесс регистрации, вам будет автоматически предоставлен бесплатный пакет услуг, с помощью которого вы сможете протестировать все функции на практике и сделать правильный выбор платного тарифа. Сервис предлагает достаточно гибкую систему платных тарифов, поэтому, вы точно сможете выбрать оптимальный вариант, отталкиваясь от ваших запросов и финансовых возможностей.

Email- маркетинг сегодня по праву занимает лидирующие позиции в области оперативного трансфера информации и, соответственно, активного продвижения продукта бизнеса. Если вы еще не ощутили на себе практическую пользу такого вида общения с клиентам, то ePochta станет вам надежным проводником в этом вопросе, а в дальнейшем – и верным другом. Попробуйте!

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий

(следующая статья)

Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов