Фев
17
1

Форекс бонусы

Форекс бонусыПрактически несколько лет тому назад, такое слово как форекс бонус было для всех удивительно и вызывало настоящий энтузиазм. Этого явления раньше не было в мире русского дилинга. тогда было только время рождения трейдерского движения, годы возникновения огромного количества разных дц, которые еще были не готовы предоставлять разные привилегии собственным клиентам как какие-то льготы либо бонусы.

Конкурентность была маленькой, рынок быстро рос, и всем  хватало своих клиентов. Но так это длиться долго не могло, и  мы начали сталкиваться уже с новейшими реалиями жизни. Денежный кризис, мировой спад экономики и в большей степени боязнь многих в нашей стране перед рисками инвестиций, принудило дилинговые центры поменять свою политику.

Они начали с открытия партнерских программ, которые позволили рядовым пользователям интернета зарабатывать на вербовании собственных  друзей и знакомых, для торговли на форексе. За любую совершенную партнёрами торговую операцию, они получают вознаграждение.

Для трейдеров форекса, это непременно очень отлично. Не считая главного заработка от торговли, любой из трейдеров имеет возможность заработать неплохой бонус к постоянному доходу, при этом делать что то тяжелое для этого не надо. Просто, продолжать свою работу на форексе. Посреди большинства брокеров форекса с бонусом, более всего симпатизирую Мастерфорекс. Предложение брокера достойно пристального внимания. Он платит любому трейдеру 100 баксов, если тот за месяц совершил операций в 10 лотов. Сделать совсем конечно это не просто, но всё таки возможно. Торгуя лотом в 0,1 , где пункт равен баксу, то сто сделок вам принесут священный приз. Если у вас потолок 0,01, то придётся совершить 1000 сделок, которые приведут вас к 100 баксами. При правильном подходе к пипсовке, этого достигнуть полностью реально. И в итоге. Не нужно постоянно гнаться за бонусом форекса. Если вы  новичок на данном рынке, лучше всего сконцентрироваться на собственной торговой стратегии. Попытайтесь получить наслаждение от торговли.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .

1 комментарий к статье “Форекс бонусы”

  • TeleTrade   06.11.2017

    Давно пользуюсь различными форекс бонусами, отличный варинт получить дополнительный доход)

Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов