Янв
13
0

Самсунг Galaxy Tab 10.1 больше не напоминает iPad

Galaxy Tab 10.1На текущий момент достоверно известно о том, что компания Самсунг внесла необходимые изменения в версию планшета Galaxy Tab 10.1 для того что бы избежать нарушения патента компании Apple. В результате подобных действий, скорее всего, будет снят запрет о продаже данного устройства в Германии.

Судья которая занимается ведением процесса о запрете продажи Galaxy Tab 10.1 на территории Германии заявила о том что окончательное решение будет принято не ранее девятого февраля следующего года.  Напомним о том, что компании Самсунг и Apple ведут патентную борьбу во многих странах мира еще с апреля текущего года.

Решение о запрете продажи данного электронного устройства компании Самсунг было принято в Германии девятого сентября. В этом случае судебные органы удовлетворили иск компании Apple, которая заявила о том, что планшетник компании Самсунг полностью копирует дизайн  iPad.

P.S. Вообще планшеты просто таки замечательная вещь, заходишь на сайт например Bormoq.com дабы посмотреть фильмы онлайн и устраиваешься поудобнее где-то на своем диване.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий

(предыдущая статья)

Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов