Ноя
25
0

Оптимизация Ethernet от Gigabyte LAN Optimizer

LAN OptimizerКомпания Gigabyte выпустила бесплатное приложение для интеллектуального управления сетевым соединением Gigabyte LAN Optimizer. Данное приложение отпимизирует как сетевой трафик целиком, так отдельные его соединения, выделяя приоритеты для отдельных групп приложений, делая управление разнородными задачами более удобным в условиях интенсивного трафика.

Главной целью Gigabyte LAN Optimizer — не позволить сети в условиях напряженного трафика не потерять свою эффективность. Так, пользователь, загрузив это приложение, может не опасаться, что во время игровых сеансов или решения других ресурсоемких сетевых задач будет потеряна скорость соединения.

Когда к домашней сети подключается несколько пользователей одновременно, Gigabyte LAN Optimizer гарантирует адекватную пропускную способность сети для всех ее пользователей. Приложение адаптирована к системным платам Gigabyte, которые работают на базе 6-й серии чипсетов Intel.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов