Окт
5
0

В Европе Google увеличил прибыль в 5 раз

Google в ЕвропеШтаб-квартира Google, которая находится  в Дублине, заявила об увеличении прибыли на территории Европы до уплаты налога в пять раз по сравнению с прошлым годом. Такие показатели говорят о росте и популярности Google среди клиентов и пользователей.

Прирост за 2009 года по заявлению Google Ireland составил €47.5 миллиона, а в 2008 году эта цифра была равна €10 миллионам.

А обороты компании увеличились на один миллиард евро и составили 7.9 миллиарда. В 2009 году в состав входило 1,387 человек, что на 70 человек больше чем в 2008 году. Как сказали работники компании, такой рост показателей обусловлен ростом рынком онлайн рекламы и закреплению ее позиций на европейском рынке. Штаб-квартира Google в Дублине руководит работой более чем 50 странами Европы и регионов.

Такие результаты говорят о том, что прибыль и трудоустройство в 2009 году очень поднялись, такое увеличение будет продолжаться и в 2010 году. Об этом заявил вице-президент компании  Джон Херлихай, кроме того он сказал, что в ближайшем будущем планируется получении дополнительных инвестиций в Европейский офис и трудоустройство более 200 человек за счет расширения регионального центра Geo Operations Centre.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов