Авг
2
0

Google построит секретную лабораторию в Калифорнии

Google Experience CenterИзвестная во всем мире компания Google планирует в ближайшем времени начать строительство на своей территории, где расположена штаб-квартира в Маунтин-Вью, Калифорния. Новое масштабное сооружение будет называться Google Experience Center.

По сообщению издания Mercury News, сооружение Google Experience Center предполагают создать своего рода частным музеем компании Google, а также центром для проведения многочисленных официальных встреч. И это еще не все! Кроме этого, в Google Experience Center планируется ввести в строй лабораторию, которая будет заниматься секретными проектами по заказу «интренет-гиганта» Google. Можно сказать, что это будет следующим значимым событием после запуска Google Chrome пару лет назад.

Google Experience Center будет входить в проект Google и станет его основной частью с бюджетом в $120 млн. по реализации новых сооружений на всей территории штаб-квартиры. «Experience Center» не предполагается быть открытым для всех желающих. Компания планирует допускать только тех гостей, у которых есть совместные планы и интересы с Google.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов