Окт
19
0

Корпоративная версия Google Apps будет платной

Google AppsВ блоге Google Enterprise говорится, что корпорация Google намерена начать взимать плату за использование веб-приложений из пакета Google Apps даже с небольших компаний. Плата будет составлять $50 за каждого сотрудника компании в год. За эти деньги можно будет получить доступ к Google Apps, 25 гигабайт пространства на удаленном сервисе и круглосуточную техническую поддержку по телефону.

Бесплатным сервис останется для индивидуальных пользователей, а также школ и университетов. С самого начала бесплатное использование Google Apps предоставлялось для предприятий со штатом менее 50 человек. Google ужесточила рамки весной 2011 года – плату начали взимать с компаний с количеством сотрудников более 10 человек. Теперь платить должны все компании, вне зависимости от численности сотрудников.

Издание The Wall Street Journal привело данные, согласно которым Google Apps пользуются 5 миллионов предприятий. В большей части предприятий численность сотрудников составляет менее 10 человек, поэтому они все еще пользовались сервисом бесплатно.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов