Авг
13
0

Новая соц.сеть Google+ теряет позиции?

Google+Не так давно Google презентовал свое новое детище – социальную сеть Google + — аналог известных Facebook, VK, Мой Мир и Одноклассников. Согласно последнему отчету от Hitwise рост посещаемости совсем новой социальной сети от Google заметно замедлился.

Исходя из отчетных данных Hitwise, можно отметить, что прошлая неделя по количеству посещений уступила предыдущей на 3%. В неделю ранее трафик сайта возрос на 283% и уровень визитов достиг отметки в 1,86 млн. Время, проводимое на сайте, тоже сократилось, разница показателей – 10%.

На прошлой неделе компания comScore сообщила данные о том, что социальная сеть от Google имеет уже более двадцати миллионов зарегистрированных пользователей. Аналитики, изучая тенденции, предположили, что упадок интереса к Google +  связан скорее с малой  численностью пользователей данного сервиса, ведь большинство все же предпочитают уже привычные ресурсы, такие как VKontakte и Facebook.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий

(следующая статья)

Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов