Окт
28
0

Halo ─ визитная карточка будущего (концепт)

Halo ─ визитная карточкаДизайнер Фиторио Лексон представил концепт визитной карточки будущего. Halo представляет собой технически простое, но прогрессивное устройство. Электронная визитка подойдет тем людям, визитница которых постоянно пополняется. Чтобы не приходилось копаться в пачке карточек, можно использовать компактное электронное устройство.

Для обмена данными Halo использует Bluetooth-соединение, а информация сохраняется в устройстве. Управление электронной визитницей осуществляется через сенсорный дисплей. Гаджет имеет компактные размеры, как и классическая визитная карточка.

Все данные сохраняются в алфавитном порядке, что очень упрощает поиск информации. Достоинство Halo также в том, что достаточно лишь раз заплатить за него деньги, в отличие от обычных визиток, запас которых нужно пополнять. На практике Halo может иметь успех, но только при условии, что им будет пользоваться большое количество людей.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов