Дек
4
0

HTC следует сосредоточиться на дешевых смартфонах

смартфоны HTC Ведущие сотрудники главного представительства тайваньской мобильной корпорации HTC уже сообщали о том, что ключевой причиной снизившихся показателей организации в нынешнем финансовом полугодии стали ее бюджетные модификации и смартфоны среднего ценового уровня.

Авторитетные аналитики с просторов глобального рынка соглашаются, что портативный флагман HTC формата One реализуется более чем неплохо, однако вышеупомянутая компания HTC все равно впервые за всю историю своего непосредственного существования понесла квартальные финансовые убытки.

Суммарная рыночная доля разработчика HTC на глобальном телефонном поприще сократилась приблизительно на 6 с половиной процентов. Как же этому довольно качественному производителю телефонных решений наверстать упущенные возможности?

Группа государственных деятелей из министерства по экономическим вопросам Тайваня продолжает настаивать на том, что популярному на родине разработчику HTC следует гораздо больше собственного производственного внимания обращать на мобильные устройства вышеописанного среднего диапазона.

Как следствие, во втором финансовом полугодии весь мировой рынок был просто на просто заполонен дорогостоящими телефонными гаджетами, в результате чего такие модификации, как One формата mini, One класса max и Butterfly серии S начали терять спрос у потенциальных потребителей.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов