Авг
8
0

Новый инструмент для интерактивного дизайна в HTML5 и веб-анимации от Adobe

HTML5Adobe Edge – предварительная версия программного обеспечения, которая была представлена Adobe Systems. Этот новый инструмент послужит для создания интерактивного дизайна в формате HTML5 и веб-анимации. Теперь веб-дизайнеры смогут создавать анимацию, подобную реализуемой в среде Flash Professional. С помощью пользователей и их замечаний Adobe планирует сформировать окончательный продукт.

Предварительную версию Adobe Edge можно будет загрузить бесплатно. Таким образом, веб-дизайнеры изучат возможности этого ПО и запишут свои отзывы, что повлияет на формирование будущих версий программы. Данное программное обеспечение можно загрузить по адресу labs.adobe.com.

Впервые решение Adobe Edge продемонстрировали на выставке Adobe MAX 2010. Это будет идеальный инструмент для дизайнеров, которые стремятся к максимальному использованию веб-стандартов в создании веб-контента с анимированными переходами и анимацией.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов