Авг
23
0

Новое Ice Cream от Google

Android 4.0 Ice CreamВ октябре планируется выход новой платформы Android 4.0 Ice Cream Sandwich, это новшество сделает Android-решения ещё более привлекательными. Это, так сказать, мороженое представляет собой  развитие платформы 3.x Honeycomb и выход её планировался в конце года, однако активная деятельность Apple заставила Google ускорить выпуск платформы на рынок.

Инновационность Мороженого, заключается в том, что она ликвидирует существующее разделение платформы Android на две подплатформы 3.2 Honeycomb заточенную под  планшеты и предназначенную для смартфонов 2.3.4 Gingerbread. Новая платформа, будет обладать вариативным интерфейсом, легко адаптирующимся под различные экраны и приложения. Вообще с каждым днем обновления мобильного софта позволяют решать практически все задачи через телефон — можете смотреть фильмы, сериалы, общаться, проверять почту, погуглить и купить рояль в москве не используя планшет, ноутбук или стационарный компьютер.

Кроме того, в Ice Cream  предусматривается множество различных улучшений. Например, в плагин для камеры будет внесено улучшенное распознавание лиц и оптимизировано разрешение фотоснимков.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий

(предыдущая статья)

Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов