Мар
7
0

Бизнес идея — кинотеатр

кинотеатрКинотеатры на самом деле являются очень популярным местами проведения досуга в больших городах, они есть во все развлекательных центрах. Но вот что касается небольших городов, то как правило, в таких городах кинотеатров не так много, и открытие небольшого кинотеатра может стать хорошим бизнесом.

Большой кинотеатр открыть достаточно сложно и стоит это весьма дорого, а вот небольшой это самый оптимальный вариант. Небольшой кинотеатр обычно рассчитан на 50 и менее мест, этого на самом деле достаточно, чтобы атмосфера кинотеатра стала достаточно уютной, и можно даже сказать домашней. Так как мест не будет много, эти места можно сделать более удобными, сделав удобнее обычные места, это может стать приятным бонусом, который будет отличать ваш кинотеатр от других.

Что же касается расположения, то лучше всего, если кинотеатр будет в центре города или близко к нему. Самое важное и сложное, это сами фильмы, ведь для того чтобы показывать самые свежие и новые фильмы, необходимо заключать специальные договоры с компаниями, которые именно этим и занимаются. Так же стоит показывать фильм не только по принципу, чем новее, тем лучше, а так же ретро фильмы, научные вообще как можно лучше разнообразить данный аспект кинотеатра. Это объективно вызовет больший интерес к кинотеатру, так как большинство фильмов не являются шедеврами и на них ходят просто так, а вот что касается именно хороших фильмов, то они вне времени будут популярными и актуальными. Коварные мужчины и ревнивые красавицы в советском фильме Девчата до сих пор нравится многим как и другие культовые фильмы советского кино.

Для привлечения клиентов, можно устраивать викторины по радио, в которых главными призами будут билеты в кино, и не стоит забывать, что кинотеатр это романтическое место, в которое многие назначают свидания. Данный бизнес может окупиться быстро, если рекламна будет составлена грамотно, так же стоит отметить что кино это не просто развлечение на пару часов, это искусство, к которому просто не правильно начали относиться.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий

(предыдущая статья)

Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов