Дек
30
0

Impression ImPAD 3113 — один из самых доступных 9-дюймовых планшетов!

Impression ImPAD 3113Impression ImPAD 3113 один из немногих 9 – дюймовых бюджетных планшетов который обладает неплохим набором характеристик и весьма низкой ценой. Примерная цена устройства составляет 100- 120 долларов, но модель полностью соответствует потраченным на себя деньгам. 

Что бы в вкратце охарактеризировать планшет начнём говорить о его характеристиках. Корпус планшета сделан из пластика не очень большого качества, поэтому стоит внимательно беречь его от падений, и обладает, как говорилось выше 9 – дюймовым емкостным дисплеем TFT.

Всей жизнью в планшете руководит немного устаревшая версия Android 4.0.4, которая также может обновиться к более новой с помощью модуля Wi –Fi который является единственным представителем беспроводных интерфейсов.  За нормальную и качественную работу планшета отвечают 1- ядерный процессор 1ГГц и графический ускоритель, который как не странно установлен на бюджетной модели. Кстати, еще можно обратить внимание на планшеты Onda http://comp.ua/i/planshet-pk/onda/ с интересными характеристиками.

Память в планшете представлена двумя известными типами это Rom – 8 Гб с поддержкой карт памяти и Ram – 512 Мб. Видео и фото возможности представлены только веб камерой небольшого размера, а именно 1.3 Мп.

После небольшого обзора скажем так модель хоть и бюджетного класса, но она вполне обладает неплохими характеристиками и возможностями что сложно найти в нашем мире за такие деньги.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов