Сен
11
0

Результаты исследований Ericsson

исследования EricssonЛабораторией ConsumerLab от компании Ericsson был опубликован аналитический ежегодный отчет о потребительский предпочтениях в сфере просмотра видео и телевидения. Для этого были опрошены 13 тысяч респондентов во всех странах мира – Австралии, Китае, России, Германии, США и др.

По результатам исследований, в настоящее время все больше людей предпочитают эфирному телевидению просмотр потокового видео он-лайн. На привычки ТВ-зрителей серьезное влияние оказывают социальные сети. Более 40% респондентов предпочитают во время просмотра эфирного ТВ общаться в социальных сетях. Обсуждаются транслируемые сериалы, болельщики поздравляют друг друга с победой любимой команды на спортивном канале.

Хотя эфирное телевизионное вещание остается самым распространенным способом передачи информации, видео по Интернету становится все более популярным. Самым желанным для зрителей платных сервисов является просмотр новейших блокбастеров дома в то время, когда они только выходят в прокат и показываются в кинотеатрах.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов