Окт
13
0

iTunes Music Store будет запущен в 20 страна ЕС

iTunes Music StoreКомпанией Apple планируется запуск своего музыкального онлайн-магазина iTunes Music Store еще в 10 странах, входящих в Европейский Союз. Этой новостью поделилась Rzeczpospolita, польская газета, ссылающаяся на свои источники. По их информации, магазины будут запущены в ближайшее время.

Польша, Чехия и Венгрия попадают с список стран, получающих доступ к iTunes, однако остальные семь стран остаются неизвестными, так как не называются. 12 стран из 27, входящих в состав ЕС, не имеют такого доступа – это Болгария, Венгрия, Кипр, Литва, Латвия, Мальта, Польша, Румыния, Словения, Словакия, Чехия и Эстония.

В планах ближайшего запуска не числятся только Кипр и Мальта за счет своей географической изоляции. Официально на сегодняшний день iTunes Music Store работает более чем в 20 странах мира.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов