Авг
21
0

Китайский студент изобрел планшет за 126 долларов

изобрел планшетВэй Синьлун, студент из Китая, изобрел iPad самостоятельно. К этому решению он пришел потому, что у него не было денег на покупку оригинального планшета своей девушке.

Студент потратил всего 126 долларов. 50 долларов ушло на приобретения сенсорного экрана, а также аккумулятора. Вэй сообщил, что руководства, а также онлайн-видео в Интернете помогли собрать данное устройство. Конечно же, его девушке, Сунь Шаша, очень понравился подарок на День рождения от Вэя. Она же украсила корпус собранного планшета стразами, а также логотипом компании Apple.

Стоит отметить, что студенту понадобилось только 10 дней, чтобы собрать iPad. Для этого он заказал ноутбук и вынул из него компоненты, которые нужны для сборки планшета. Этими компонентами были: материнская плата, дисплей, графический чип, а также процессор. Собранный планшет базируется на операционной системе Microsoft Windows 7. Вэй выложил свой результат в Интернет, после чего стал онлайн-звездой в своей стране. Студент дает советы другим людям, которые также мечтают собрать свои планшеты.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов