Фев
24
0

Киви опять впереди

Киви терминалТерминалы известной платежной системы теперь предоставляет новую услугу – перевод наличных денежных средств на карты MasterCard и Maestro, пока правда только для российских держателей карт, но она буде доступна на более чем сотне тысяч терминалах по всей стране. Ранее подобная услуга уже была доступна в сети Интернет, на сайте компании, а также в приложениях популярных соцсетей и мобильных гаджетов.

Основное преимущество данных платежей заключается в том, что перевод происходит в режиме он-лайн, т.е. практически моментально, если иное не предусмотрено эмитентом (банком получателя). Основная информация, которая должна быть внесена в поля на экране терминала, это номер карты и срок её действия, ну и, естественно, сумму вносимых денег.

Ограничения по переводам не отличаются от любых других платежей через терминал и составляет пятнадцать тысяч рублей. Комиссия за совершения перевода равна 20 рублям, а также два процента от перевода. Впрочем это в пределах платежей, через другие, более популярные системы.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов