Окт
30
0

Компьютерная мебель

Компьютерная мебельДавно ушли в лету 80 и 90г. и компьютерные технологии двигаются вперёд очень быстро без оглядки. Трудно было представить лет 30 назад что компьютер может уместиться в маленькой комнате. Потом прогресс подарил нам интернет и в сумме многие люди стали заложниками проводя за компьютером  часы а то и сутки. Вот тут инженеры и дизайнеры мебельного мира задумались, как сделать такую мебель что бы после 10 часов работы за компьютером человек мог встать без скрипа: в спине, коленях, шее и т.д.

Решено было сделать такую компьютерную мебель, что бы из одной точки можно было достать практически всё: ручку, блокнот, диск или дискету, вставить их в компьютер, включить принтер, взять или поставить чашку кофе и т.д. Ещё компактность что бы всё уместилось в маленькой комнате. Блок на полку, монитор на подставку, принтер на стойку, клавиатуру на выдвижную панель.

Так компьютерная мебель разделилась на 2 категории: столы и стойки. Важно так же помнить что мебель нужно подбирать под определённые виды деятельности: для секретарши и музыканта, библиофила и фотографа, хакера и геймера и т.п. Главное универсальность.

Возьмём модуль «на злобу дня» который комплектуется угловым столом, настенными полками, тумбочки с выдвижными ящиками, стеллажи и шкафы. В сидячем положении покрывается 92% полезной площади. То что нужно для комфортной работы.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов