Июл
3
0

Пояснения тем, кто покупает домен второго уровня у регистратора uCoz

uCozБесплатный сервис www.uCoz.ru позволяет использовать домены третьего уровня на своем сайте, но все мы оптимизаторы знаем, что это не перспективно для крупных проектах. Не всегда, конечно, но в большинстве случаев. uCoz дает возможность купить и установить на свой сайт домен второго уровня.

Для начала операции, вам необходимо перейти на официальную страницу регистрации доменов uCoz, которая расположилась по адресу domain.ucoz.com. Регистрация в этом сервисе отдельная, поэтому, даже, если вы зарегистрированы в одном из сервисов – для покупки домена вам необходимо вновь зарегистрироваться.

При регистрации используйте существующие электронные адреса и настоящие данные, например, имя, фамилия, паспортные данные, адрес прописки и прочее. Не забудьте указать, что являетесь представителем физического лица, а не частной компании. За регистрацию доменного имени второго уровня в зоне .RU  вам потребуют до 399 рублей.

После покупки – сервис сам сделает все настройки DNS без вашего участия и вам остаться только ждать, пока сайта начнет работать по новому адресу. Процесс обновления DNS происходит примерно раз в шесть часов. Поэтому делаем свои дела и проверяем сайт через 6 часов.

В принципе вы можете использовать любую другую компанию, например зарегистрировать домен в Украине легко и быстро можно в ukrnames.com, тарифы дешевле российских хостеров.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов