Ноя
25
0

Принтер LaserJet PRO P1606 и картридж HP CE 278A

Принтер LaserJet PRO P1606Картриджи НР СЕ 278А – являются неотъемлемой деталью лазерных принтеров LaserJet Pro Р1606. Эти принтеры являются монохромными, то есть печать ведется только черными чернилами. Они имеют доступную совместимость и отличные характеристики. Считается, что на данный момент данный принтер является одним из лучших офисных печатающих  устройств. Р1606 имеет все предпосылки для того, чтобы в скором будущем стать настоящим бестселлером.

Принтер имеет отличную скорость печати, которая составляет более 25 страниц в минуту. Время перехода принтера из спящего в рабочий режимы тоже минимально. Всего за семь секунд вы получите первую страницу, после отправки ее на печать.

Более того, многих порадует функция Smart install, позволяющая принтеру приходить в режим готовности, как только было произведено подключение его к компьютеру. Лоток для бумаги имеет расчетную вместимость в 20 листов. Разрешающая способность печати этого принтера составляет шестьсот пикселей на один дюйм.

В принтере поддерживаются дуплексные механизмы печати. Р1606 также имеют в оснащении сетевой интерфейс. Кроме того принтер является небольшим, и свободно может использоваться для домашнего использования. Для него не нужно много места и при желании его можно разместить прямо на офисном либо домашнем столе.

Картридж данного принтера рассчитан на печать более двух тысяч листов. Однако картридж зачипован и теперь для того, чтобы произвести его заправку, стоит обратиться к профессионалам. Не стоит это делать самостоятельно. Не смотря на сложность в заправке принтера, он все равно является одним из лучших представителей печатных устройств на фоне своих конкурентов. Кстати, сейчас практически везде используется снпч для большей эффективности печати.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов