Окт
5
0

Яндекс.Пробки — лично для каждого киевлянина

Яндекс ПробкиС сегодняшнего дня киевляне могут видеть загруженность дорог на своём маршруте — например, от дома до работы и обратно. Теперь на главной странице Яндекса можно установить персональный информер пробок.

Общегородская загруженность дорог часто отличается от ситуации в конкретном районе.  Установив свой личный информер, водители будут видеть, что происходит именно на их маршруте. Например, можно ли уже ехать домой, или дороги пока забиты. Информер показывает баллы пробок и приблизительное время поездки, а при затруднённом движении — ещё и объездной путь.

Персональный информер можно включить на главной странице Яндекса или найти в каталоге виджетов. А если у человека несколько маршрутов, он может установить на yandex.ua столько виджетов, сколько ему нужно.

Киев стал вторым городом, где люди могут видеть пробки на своем маршруте, в прошлом году такая же возможность появилась у москвичей. За это разработчикам больше спасибо не только от меня лично, но и от всех киевских автомобилистов, так как пробки — это не самое приятное времяпровождение.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов