Сен
17
0

Ливия опять среди пользователей Интернет

ЛивияПосле известных трагических событий, потрясших в этом году Ливию, наконец, в конце августа страна опять стала частью всемирной паутины. И, что радует, число пользователей, особенно мобильного Интернета, очень быстро растет. Так гласит статистика Opera Mini.

Также показатели выросли и по числу любителей выходить в сеть с мобильного телефона в России, Украине и Беларуси. Как замечено, рост такой активности связан, обычно, с отпускным периодом, т.к. находясь в отпуске за пределами своей страны, многие используют возможности по сжиманию данных, что позволяет не только просматривать большее количество информации, но и приводит к значительной экономии средств за трафик.

Исходя из полученных данных, можно сделать вывод, что мобильные версии известных интернет-сайтов стали пользоваться большей популярностью и, как следствие, направили мысли разработчиков web-страниц именно в данном направлении.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов