Мар
5
0

Лучшие кинотеатры мира

Лучшие кинотеатры мираГде лучше всего провести выходные, конечно, в кинотеатре. По всему миру можно найти десятки необычных кинотеатров, где попкорн и кола – не последние удовольствия. В Сеульском кинотеатре Ciné de Chef вас не только развлекут высоким уровнем изображения и звука, но и хорошей кухней. Зал оборудован как настоящий ресторан. Причем ряд закусок уже входят в стоимость билета.

Покормить зрителей могут в техасском Alamo Drafthouse. Официанты, облаченные во все черное, останутся незаметными во время сеанса, а свои гастрономические пожеклния посетители пишут на бумаге. Кстати, для максимального комфорта при просмотре фильма, выход для детей сюда закрыт.

Если в кино вы ходите, чтобы, в первую очередь, порадовать глаз, вам прямой путь в греческий Cine Thisio. Этот кинотеатр на свежем воздухе соседствует с ААкрополем и Пантеоном. Поэтому ночной вид отсюда особенно прекрасен.

Архитектурную ценность представляют кинотеатры Kino International в Берлине и The Castro Theatre в Сан-Франциско. Если вы являетесь страстным почитателем новомодных эффектов, то стоит непременно посетить индийский кинотеатр Prasads. Здесь самый большой в мире IMAX 3D экран.

Если самым важным условием отличного просмотра является комфорт, то вам по душе придется токийский кинотеатр Uplink X. Его прелесть в том, что зритель может выбрать себе стул, пуфик или кресло, а также выбрать место для просмотра, и даже менять его во время просмотра. Киноманам для которых важно не где, а что смотреть посещение Каннского кинофестиваля http://credit-zone.ru/interesting/kann понравится больше чем самый удобный кинотеатр.

Сеульский кинотеатр 4DX идет в ногу со временем. Здесь используются 4D эффекты: запах, влага, движение и ветер. Именно здесь вы максимально прочувствуете всё то, что испытывают герои. Однако вход сюда запрещен беременным женщинам, маленьким детям и тем, у кого есть проблемы с сердцем и спиной.

Secret Cinema – кинотеатр нового формата. Посетители не только смотрят кино, но и практически участвуют в нем. Попасть на сеанс возможно, выполнив ряд заданий, связанных с сюжетом. После всё то, в чем участвовал зритель, оживает на глазах.

Такие кинотеатры прививают новую культуру в зрителях. Просмотр фильма перестает быть простым сидением на кресле в компании огромного ведра попкорна.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий

(предыдущая статья)

Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов