Сен
25
0

Nokia выпустит сверхбюджетный Lumia 510

Lumia 510Похоже, что финская компания Nokia серьезно настроилась на борьбу с Android-смартфонами в перспективном бюджетном сегменте и собирается выпустить недорогой гаджет на операционной системе Windows Phone. Аппарат уже прошел сертификацию в Китае. На бюджетную направленность устройства указывает его индекс, внешний вид и спецификация.

Уже сейчас можно сказать, что работать аппарат будет в сетях второго и третьего поколений GSM/WCDMA/HSPA. То, какие стандарты связи он будет поддерживать, позволяет говорить, что аппарат будет предназначен для продаж не только в Китае, но также и в Европе.

Оснастили устройство 4-дюймовым экраном с разрешением 800х480 пикселей и основной камерой без вспышки с разрешением 5 мегапикселей. Также известно о 256 МБ оперативной памяти и одноядерном чипе от Qualcomm MSM7227A с тактовой частотой 800 МГц.

Интересно, что новый смартфон не предназначен для работы на самой новой Windows Phone 8. С самого начала он будет функционировать под Windows Phone 7.5, которую можно будет обновить до Windows Phone 7.8.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов