Дек
15
0

Майкрософт Украина запустила сервис Fix It

Майкрософт Сервис Fix It предназначен для удаленной диагностики компьютеров, которые работают на основе системы Windows. Теперь все пользователи могут продиагностировать свои компьютеры на наличие проблем в их работе и найти пути их решения в режиме удобного мастера.

Для устранения ошибки нужно выбрать приложение, с которым возникли проблемы. Для этого нужно перейти на главную страницу сервиса. После этого нужно воспользоваться специальным полем и определить проблемную область. К примеру, для Internet Explorer это могут быть проблему с установкой, настройками безопасности или с печатью документов. Если проблема не одна и не возможно определится, какие из них есть важные, пользователю следует выбрать пункт « Все проблемы, связанные с программным продуктом». При необходимости общий список можно отфильтровать, указав ключевые слова.

Далее предлагается выполнить общую диагностику проблем, воспользовавшись кнопкой «Виконати зараз». Система отобразит на экране результат работы, предложив запустить файл для диагностики. Таким результатом могут оказаться подсказки о том, какие обновления стоит установить для лучшей работы или какие настройки следует исправить. Более того, диагностическая утилита в некоторых случаях сама исправляет ошибки в работе компьютера.

Еще один важный плюс в том, что система Fix It отслеживает, не приведут ли установленные утилиты к новым проблемам. Все пользователи могут подписаться на RSS-канал сервиса и получать обновления о новых разделах.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов