Апр
4
0

Маршруты общественного транспорта на Яндекс.Картах

Яндекс.КартаТеперь на Яндекс.Картах можно посмотреть маршруты общественного транспорта таких украинских городов, как Донецк, Харьков, Львов и Одесса. Для построения маршрута сервисом учитывается средняя скорость движения транспорта, пробки на тех или иных участках города, длительность остановок.

Данная услуга позволяет пользователям определить ближайший маршрут: он может выбрать, на каком номере маршрута ему будет удобнее доехать в пункт назначения на данный момент, учитывая время поездки. В результате постоянной перемены ситуации на дорогах городов, в разное время маршруты могут значительно отличаться.

С помощью услуги маршруты городского транспорта можно просматривать при помощи мобильного приложения Яндекс.Карты, которое доступно для устройств, работающих на ОС Android. Пользователи могут выбирать маршрут, имея под рукою только смартфон. Что касается автомобильной маршрутизации, то она доступна по всей Украине, начиная с августа 2010 года.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов