Май
17
0

Новое решение для создания медицинских сайтов от «1С-Битрикс»

1С-Битрикс, интернет сервисы, новости стартапов и сервисов, новости cmsО создании нового отраслевого решения «1С-Битрикс: Сайт медицинской организации», которое предназначено для разработки официальных сайтов коммерческих и государственных организаций здравоохранения, объявила компания «1С-Битрикс».

Это решение, созданное на основе программного продукта «1С-Битрикс: Управление сайтом 10.0», содержит все необходимые медицинские онлайн-сервисы, среди которых можно выделить: расписание работы врачей-специалистов, запись пациентов на прием через интернет и т.д. Любой пользователь ПК сможет управлять информацией на сайте, не имея при этом специальных навыков.

«1С-Битрикс: Сайт медицинской организации» позволяет медицинскому учреждению в короткие сроки запустить собственный веб-ресурс. Наличие собственного сайта станет обязательным для каждой медицинской организации, так как к концу 2012 года посетители сайтов должны имеет возможность взаимодействовать через интернет с медицинским учреждением. При этом для начального привлечения аудитории может быть использована реклама и продвижение в блогах близких тематически самому проекту, лучше уделять внимания живым, активным сайтам с аудиторией.

Обмен данными с медицинскими информационными системами, при использовании стандарта  MedML,  является важным преимуществом данного решения. Сайт медицинской организации без труда сможет интегрироваться с медицинскими информационными системами. В результате этого лечебно-профилактическое учреждение получит эффективное и полноценное решение задач, которые поставлены перед ним в рамках программы модернизации здравоохранения.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , , , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов