Окт
8
0

Приложение Meebo для iPhone

Meebo для iPhoneПри всем многообразии приложений App Store, к сожалению, долгое время не удавалось найти нужной программы для обмена быстрыми сообщениями, которая была бы одновременно бесплатной и поддерживала такие протоколы, как MSN, ICQ и Jabber. Именно поэтому программа Meebo для iPhone заинтересует многих пользователей, тем более, что интернет-сервис с таким названием уже давно зарекомендовал себя как хороший браузерный вариант мессенджера с поддержкой большого количества протоколов.

После установки и при первом запуске приложение предложит пользователю зарегистрироваться в сети Meebo, что удобно с точки зрения доступа с любого компьютерного устройства. После настройки учетных записей и выхода в сеть на вкладке «Buddies» появится список контактов. Пообщаться с любым человеком из списка можно в появившемся окне чата. Входящие сообщения выделяются серым цветом, а свои сообщения отображены зеленым. Значок с изображением забавной рожицы откроет меню со смайлами, а иконка с фотокамерой скрывает за собой возможность отправить собеседнику картинку.

Двойной тап по полю с перепиской позволит свернуть меню с клавиатурой, а перемещение между чатами осуществляется через пролистывание экрана влево или вправо.

Управление учетными записями происходит во вкладке Accounts, именно там можно выставить свой статус или отредактировать информацию пользователя, а также через это меню происходит управление доступными протоколами, которые вы можете подключить. Дополнительные настройки клиента спрятаны в приложении «Settings.app» iPhone.

Основные преимущества приложения Meebo заключаются в том, что оно поддерживает отправку Push-уведомлений, различные режимы сортировки списков контактов, переключение в зависимости от положения iPhone в ландшафтный режим, а также автокапитализацию с автокоррекцией. В Meebo встроен собственный браузер, в котором можно бродить по отправленным вам ссылкам, а синхронизация с онлайн-сервисом Meebo поможет сохранить историю ваших переписок на любом из устройств.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов