Июл
4
0

У Microsoft теперь есть собственная социальная сеть

Создавая свою собственную социальную сеть, Microsoft упирает на то, что она не собирается конкурировать с Facebook, Google + и другими известными проектами. Главная цель, ради которой создавалась новая сеть – это обмен контентом. Название сети So.cl читается также, как и social, то есть “социальный” (www.so.cl или www.socl.com).

Сеть была запущена в бета-режиме уже в декабре прошлого года, её тестировали учащиеся известных ВУЗов США. Работа с этой социальной сетью должна помочь людям обмениваться информацией и сайтами, как это делают между собой ученики одного заведения.

Фишка сети – так называемая Video Parties, благодаря которой участники смогут составлять собственные плейлисты из видео и просматривать их с друзьями. На сеть можно зайти с использованием логина/пароля сети Facebook и Windows Live – это ещё раз доказывает то, что So.cl – это эксперимент в области открытого поиска, а не альтернатива другим социальным сетям.

P.S. Если вы по работе часть посещаете разные города и вынуждены там жить, то квартиры посуточно Киев будь то Днепропетровск или Харьков лучше находить жилье у людей, чем в гостиницах.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов