Дек
9
0

Рейтинг для микроблогов Вконтакте

микроблоги ВконтактеСоциальная сеть «Вконтакте» начала проект по рейтингу  микроблогов, а именно постов пользователей в микроблогах. Об этом заявил официально Владислав Цыплухин руководитель пресс-службы компании.

Рейтинг  высчитывается по количеству пользователей, которые оценили запись позитивно и оставили свой комментарий на странице. Данная функция позволит пользователям находить популярные записи из микроблогов пользователей. Есть возможность подписаться на микроблог автора. Для этого, его нужно добавить в друзья или стать его поклонником. Посты этого автора будут видны в ленте новостей пользователя.

Следует напомнить, что микроблоги «Вконтакте» появились в конце октября и имели много комментариев, а именно  часть участников высказали свое негативное отношение к нововведению, поэтому администрация поставила эту функцию на испытательный срок.

Кроме того, Владислав Цыплухин сказал, что в планах у администрации «Вконтакте» создать рейтинг пользователей, а поклонников назвать «подписчиками».

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов