Фев
27
0

Брендом Miller запущен русский портал о ночной жизни

сайт Miller Брендом Miller, который является титульным спонсором Зимней музыкальной конференции в Сочи, был презентован портал о ночной жизни millertonight.com в рамках конференции.

Millertonight.com является интерактивным социальным навигатор по всем самым интересным и актуальным событиям ночного города. Он призван объединить всех активных участников клубной тусовки. Здесь пользователю предоставляется актуальная информация из первых рук о наиболее значимых мировых клубных площадках, фестивалях и событиях.

Портал состоит из шести направлений: творчество, шум, стиль, люди, места и музыка. В каждом таком потоке размещена авторская информация: полемика, относящаяся по теме к какому-либо разделу, экспертные оценки лидеров индустрии, информация от зарегистрированных пользователей, известных медийных лиц и трендсеттеров.

Пользователи социальной сети делятся мнениями, новостями, комментариями. Они принимают участие в музыкальных мастер-классах и креативных конкурсах, слушают свежую музыку, голосуют за наиболее востребованных ди-джеев и музыкантов, смотрят репортажи с самых зажигательных вечеринок. Для зарегистрированных пользователей существуют различные привилегии.

Интернет портал получился весьма толковый, безусловно для такого качественного проекта разработка сайтов была заказана в профессиональной качественное веб-студии.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий

(следующая статья)

Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов