Сен
11
0

Мой Мир@Mail.Ru теперь со своим антивирусом

Мой Мир Mail.RuВ сентябре Mail.Ru и «Рентсофт» предложат пользователям новый сервис – антивирус, установить который можно в качестве приложения в известной социальной сети Мой Мир@Mail.Ru. Теперь пользователи Моего Мира за небольшую сумму 49 рублей в месяц смогут надежно защищать компьютер от нежелательных действий злоумышленников и вредоносных программ.

Новый антивирус работает как любое другое настольное антивирусное приложение, например тот же антивирус Dr.Web. Программа, устанавливаемая на компьютер, защитит его на всех каналах приема-передачи информации, в нужное время — режиме реального времени. Приложение служит как панель управления программой В Моем Мире. Пользователь может, например, заблокировать программу на время отпуска, дабы не оплачивать временно не используемое ПО, или сменить на другой антивирус.

Чтобы установить антивирусное приложение, достаточно нескольких кликов. В зависимости от функционала и версии стоимость подписки на антивирус будет стоить от 49 рублей в месяц (около 10 украинских гривен). Оплатить услугу можно несколькими удобными пользователю способами: наличными через терминал,  банковской картой, Деньгами@Mail.Ru и т.д.

Дополнительно для пользователей Мой Мир@Mail.Ru действует бонусная программа, при которой человек может значительно увеличить срок бесплатного пользования антивирусом в зависимости от количества приглашенных им и подписавшихся друзей.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов