Апр
10
0

Motorola разрабатывает свою мобильную ОС

Motorola Информация о разработках Motorola собственной мобильной операционной системы довольно быстро распространяется в Интернете. Сообщение о том, что для работы над веб-ориентированной мобильной платформой, создаваемой в качестве альтернативы ОС Android, компания наняла несколько опытных программистов из Adobe и Apple, были опубликованы ресурсом InformationWeek, который ссылался на источники в Motorola Mobility. 

Компания стремится стать менее зависимой от ПО Google Android благодаря собственной платформе. По словам источника, команда программистов была собрана почти девять месяцев назад. Среди её участников можно отметить Жиль Дрё, который раннее возглавлял подразделение Rich Media and Applications Group команды Apple.

Представитель компании не стал комментировать журналистам данное сообщение. Не отрицая факта существования этого проекта, он лишь подтвердил приверженность Motorola операционной системе Android.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов