Сен
25
0

Компания Motorola представила смартфон RAZRi

Motorola RAZRiРуководство американской корпорации Motorola официально презентовало фирменный смартфон на базе популярной мобильной платформы Android. Технологическая новинка получила коммерческое название RAZRi. Уникальный мобильный аппарат имеет высокопродуктивный процессор Atom от американской компании Intel. Смартфон RAZRi обладает полноценной поддержкой современной технологии Hyper-threading.

По словам уполномоченного представителя корпорации Intel, новый программный чип превосходит по производительности аналогичные процессоры с двумя активными ядрами.

Инновационный смартфон RAZRi получил современный сенсорный экран с защитным стеклом Gorilla Glass и очень тонкой рамкой. Классическое разрешение составляет 960×540 точек, а суммарная ёмкость аккумуляторной батареи равна 2150 мАч. Мобильная новинка от компании Motorola имеет на вооружении фирменную камеру на восемь миллионов пикселей, базовый чип NFC, а также заводской слот для карт памяти формата microSD и модули беспроводной связи.

В качестве предварительно установленной операционной системы будет предоставляться мобильная платформа Android. Необходимо упомянуть, что глобальные продажи RAZRi стартуют уже в октябре текущего финансового года. На сегодняшний день нет точной информации о стоимости уникального смартфона Motorola RAZRi.

P.S. Молодым мамам и вообще родителям желательно быть готовым к воспитанию детей, например ребенку 10 месяцев развитие как развивать подвижность, восприятие речи, какие лучше игрушки ему давать и т.п.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов